CUCCIOLI 1 FEMMINILE
Sinigoi Caterina – S.K. Devin
Pase Ginevra – Sci club Aviano
D’Andrea Anna – Sci Club 5 Cime
Lepre Emma – S. S. Fornese
Baschiera Rebecca – S.S. Fornese
Kalc Petra – S. K. Brdina
Rumac Elisa – Sci Club Monte Canin
Venzo Chiara – Sci Club Feletto
Rosca Beatrice – Sci C.A.I. Monte Lussari
Pivetta Erika – Sci Club Pordenone
Sosol Petra – S.K. Brdina
Maghetti Maria Vittoria – Sci C.A.I. XXX Ottobre
Molinari Giulia – Sci C.A.I. Monte Lussari
Cigliani Valeria – Sci Club Monte Dauda
Valdemarin Chiara – S.K. Brdina
Dal Don Vanessa – Sci Club Pordenone
CUCCIOLI 1 MASCHILE
Tramontin Alessio – Sci Club Sacile
Patriarca Mattia – Cimenti Sci Carnia
Palmegiano Carlo – U. S. Aldo Moro
Ostolidi Alex – S.S. Mladina
Maddalena Sebastiano – Cimenti Sci Carnia
Severi Arturo – Sci C.A.I. Monte Lussari
Zampa Simone – Sci Club Monte Canin
Kerpan Nikola – S: S. Mladina
Cusin Cristian – Sci Club Pordenone
Fabbro Alberto – Sci Club Pordenone
Slavich Enrico – S.K. Devin
Benedetti Alberto – Sci C.A.I. Monte Lussari
Solari Mattia – Sci Club Monte Dauda
Gerdol Janko – Sci C.A.I. Monte Lussari
Missinato Mattia – Sci Club 5 Cime
Cattaino Andrea – Sci Club Monte Dauda
CUCCIOLI 2 FEMMINILE
Polentarutti Martina – Cimenti Sci Carnia
Della Mea Sveva – Sci C.A.I. Monte Lussari
Bassi Arianna – Bachmann A.S.D.
Vidrigh Giulia Lidia – Bachmann A.S.D.
Rosca Jennifer – Sci C.A.I. Monte Lussari
Stefani Michela – Sci C.A.I. XXX Ottobre
Masè Giorgia – Sci C.A.I. XXX Ottobre
De Giudici Arianna – Cimenti Sci Carnia
Petric Sara – S.K. Devin
Bianchini Virginia – S.K. Devin
Stenico Martina – Sci Club Monte Canin
Siciliani Teresa – Sci Club Feletto
Patrizio Emi – Sci Club Maniago
Danelutti Alessia – Sci Club Valpesarina
Toffolo Audrey Alice – Sci Club 5 Cime
CUCCIOLI 2 MASCHILE
Vidoni Giacomo – Sci C.A.I. XXX Ottobre
Frandoli Stefano – U.S. Aldo Moro
Biz Jacopo – Sci Club Aviano
Tambosco Emanuele – Cimenti Sci Carnia
Agostinis Cristiano – Sci Club Monte Dauda
Cabrini Mattia – Sci C.A.I. XXX Ottobre
Lozza Mattia – S.S. Fornese
Coradazzi Simone – S.S. Fornese
Zacchini Francesco – S.S. Fornese
Surza Luca – Sci C.A.I. XXX Ottobre
Pagazzi Simone – Sci Club Sacile
Cortolezzis Lorenzo – Bachmann A.S.D.
Mladossich Andrea – S.K. Devin
Taucer Alan – S.K. Brdina
Le quote di iscrizione, pari a € 10 a gara a concorrente, dovranno essere versate dalle Società di appartenenza degli Atleti iscritti, per entrambe le giornate di gara, nella giornata di sabato 22 alla Società Organizzatrice.